加拿大进出口外贸莫斯科大市场最新消息···帮忙翻译下··



加拿大外贸

16:51 07/07/2009

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Измайловский суд Москвы приостановил на 90 суток деятельность двух предприятий, расположенных на столичном Черкизовском рынке, сообщила во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

По ее словам, суд запретил эксплуатировать здания и сооружения ЗАО "Физкультурно-оздоровительное предприятие "Измайлово" и ООО "Фирма Илиев" в связи с нарушением правил пожарной безопасности.

Суд постановил отключить здания и сооружения обоих предприятий от электроэнергии. Помимо этого, торговые ряды ООО "Фирма Илиев", расположенные на Сиреневом бульваре, будут опечатаны.

Усачева уточнила, что с материалами о приостановке деятельности предприятий в суд обратился Госпожарнадзор МЧС РФ.

Она добавила, что в настоящее время в суде лежат еще три аналогичных материала о запрете эксплуатировать здания и сооружения, расположенные на Черкизовском рынке Москвы.

Следственный комитет при прокуратуре РФ сообщил, что по итогам проходящих на рынке проверок планируется внести в суд дополнительные представления о приостановке работы Черкизовского рынка Москвы в административном порядке на срок 90 суток.

Крупнейший в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой. В настоящее время расследуется уголовное дело о хранении на нем крупной партии детских товаров, признанных опасными для жизни и здоровья людей. Всего, по данным следствия, на рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиарда долларов.

В настоящее время на рынке работают следователи Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России, санитарные врачи Роспотребнадзора, представители миграционной службы, оперативные сотрудники ДЭБ МВД и ФСБ России и инспекторы госпожнадзора МЧС.

Основная цель проверок - пресечение незаконного оборота контрабандных товаров и иных правонарушений в зоне существовавшего рынка.

Главное следственное управление СКП РФ сообщило ранее, что внесло представление мэру Москвы об устранении в течение месяца нарушений, способствовавших продаже контрабандных товаров на Черкизовском рынке, однако во вторник Юрий Лужков сообщил, что бумаг не получал.

Черкизовский рынок, где неоднократно происходили криминальные разборки и пожары, планировалось закрыть еще в 2007 году. Однако планы по его закрытию неоднократно переносились: на конец 2008 - начало 2009 года, затем на 2010 год.

评论
莫斯科7月7日电  莫斯科市伊兹麦伊洛沃区法院勒令切尔基佐沃市场的两家企业停业90天,这是莫斯科市法院新闻处处长安娜·乌萨乔娃在周二透露的。

据她称,法院禁止"伊兹麦伊洛沃"康复中心和"伊利耶夫"贸易公司使用他们从事经营活动的楼房及设施,因为这些地方违反了防火安全规定。

法院决定对这两个企业的楼房和设施停电,并且"伊利耶夫"的商铺会被贴上封条。

乌萨乔娃表示,这两起诉讼是国家消防监督局向法院提起的。

她还补充说,目前法院还在审理另外三起类似的诉讼,这三家企业也都位于切尔基佐沃市场。

评论
感谢楼上的·····················不过似乎不大完整····呵呵··

评论


剩下的看本坛其他新闻

大同小异。

评论
······ :lol 非常感谢····
加拿大电商刚从事这行半年,对电子行业不了解,自己整理了些,算是学习,供大家分享,也请大家补充。我毕竟是个文科生,对这方面知识严重欠缺。 DVD:英文全名是Digital Video Disk, 即数字视频光 加拿大电商昨天我把提单复件发给了客户,今天收到了他回信,如下: Dear Nicholas, please send all shipping documents. We will check B/L copy and we will reply ASAP. Thank you Best Regards .........................................
  ·生活百科 我无法登录麦当劳APP,如何解决?
·生活百科 关于安装太阳能后用电量增加的问题

加拿大进出口外贸

加拿大电商关于免抵退问题

加拿大贸易当月销项-进项=-6万元,当月FOB总价*退税税率为10万元,那么当月可退税是6万元,免抵4万元 请问:这免抵的4万是不是要留到下期再进行抵扣????? 评论 这个问题问财务了。 评论 ...

加拿大进出口外贸

加拿大电商EN10204-3.1 材质报告

加拿大贸易路过的前辈们有没有知道EN10204-3.1证书的? 我的客户现在要求材质报告上要注明EN10204-3.1字样,但是原厂的材质报告几乎没有这个字样。国内的大厂,基本上通过了各种认证,是不是他们 ...

加拿大进出口外贸

加拿大电商外贸小白趟过的雷

加拿大贸易本人4个月换了3份工作,现在这份工作月底又要换工作了。我就说说我都遇到过哪些坑和哪些坑人的公司。 算算,去年毕业到现在有一年了。大学毕业就跑市场,自己创业,结果被现实 ...

加拿大进出口外贸

加拿大电商订舱订不到怎么办

加拿大贸易刚接触公司的地板产品,前辈却告诉我,目前最大的问题是除非是大公司订购,否则高昂的运费白搭。今天带我的前辈给我算了一下运费,都一万八了都。而且说订舱也订不到。那我来 ...