在加拿大
Редкостную некомпетентность в зоологии проявил владелец известного египетского зоопарка。
В пятницу, 12 мая, он приобрел у одной из экспортно-импортных компаний 15 зебр, которые на самом деле оказались ослами。
Грациозные животные должны были стать украшением "Львиной деревни" - популярного зоосада, расположенного у автомагистрали, связывающей столицу с городом Александрия。 Однако прошедший здесь на днях проливной дождь показал, что бизнесмена жестоко обманули。
Ливень смыл темные полосы на теле животных, которые, как оказалось, были нанесены стойкой краской。 Срочно вызванному ветеринару осталось констатировать, что вместо зебр мошенники подсунули зоопарку заурядных ослов。
Сделка оказалась для комбинаторов весьма выгодной - за каждую псевдо-зебру им было заплачено почти по 5 тыс。 долларов。 Это в десятки раз превышает стоимость ишака на египетском рынке。
Обманутый владелец зоопарка сильно сомневается в судебной перспективе своего иска。 Ответчики могут сослаться на то, что и осел, и зебра - разновидности одного и того же рода лошадей。 А черно-белые полосы - это уже из области эстетики, а не судопроизводства。
·加拿大新闻 从追面子到享自我,宝马购车观转变
·加拿大新闻 看到快买加国Costco新晋爆款刷屏
·加拿大新闻 移民急刹车见效!加拿大人口首次出现历史性大幅下降
·加拿大新闻 每周连轴转80小时加拿大医生自爆行业黑幕
·加拿大新闻 万锦、Newmarket多家奶茶店/美甲店/理发店被指控+开罚单
·中文新闻 “这是掩盖”:科斯蒂·麦科尔的前夫在纽约歌手死亡童话故事
·中文新闻 米歇尔·基根 (Michelle Keegan) 和马克·赖特 (Mark Wright) 是溺爱小女