加拿大华人论坛 俄语学习俄语笑话:真是很人道的民族



在加拿大


Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учебы, дорога дальняя, автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю ее по бедрам, а на ее лице ноль эмоций. Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так, задаю ей вопрос: - Тебе приятно? Она смотрит на меня, как на дурака, и тут женский голос откуда-то сбоку тихо и чуть смущенно произносит: - Это мне приятно.
一天晚上和女友学习回来,路远,公交车上很挤。我们面对面,紧紧地挤在一起,我温柔地摸她的大腿,可她脸上一点儿表情都没有。我不安地疑惑着,感觉有些什么不对劲,我问她:舒服吗?她望着我,就象望着一个傻瓜,这时一个女人的声音从旁边低低地、有些不好意思地回应:舒服。

Звонит еврей в скорую: - Алло, скорая, перезвоните, а то я с мобильника.
犹太人打电话叫急救车:-喂,急救中心,请把电话回拨过来,我这是用手机打的。

Новый русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в паранже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранжу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:- Дааааааа, какая гуманная нация.
一个暴发户来到迪拜休假。他各地都玩遍了,也看了看城市。但他非常好奇,阿拉伯人女人长什么模样。她们有多漂亮。可她们仿佛故意作对似的,都蒙着面纱。一次他忍不住了。察看了一下周围,有没有阿拉伯男人。跑到一个女人跟前。掀起面纱。然后若有所思地放下。站在那里想:真是很人道的民族。

  ·中文新闻 破碎的内森巴克利讲述了他最珍贵的足球记忆在他的“创伤性”
·中文新闻 布里斯班州立高中:女性专用浴室改造成男女通用的区域后,女

俄语学习-加拿大

总武线 新小岩新一户建招租

华人网租金 礼金 敷金 管理费 户型 类型 距离车站 专用面积 45000 円/月 0円 0円 0 円/月 1LDK 一户建 15分以内 17㎡ 简要信息 区域 関 東 东京 葛飾区 朝向 东南 所处楼层 第1层/总3层 来源 个人/未 ...